Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый вечер, тротуар возле Налоговой и зданием Белгородского района нуждается в помощи, ул. Шершнева д. 2а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Апр 2021 22:46
Крайний срок:  07 Май 2021 22:46
Закрыто:  27 Апр 2021 15:42

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петя!

По состоянию на 01.06.2021 года вышеуказанные работы выполнены.

27 Июл 2021 10:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петя!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Шершнева, 2а.

Сообщаю, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Май 2021 10:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Петя, МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу технического состояния тротуара на участке ул.Шершнёва, д. 2а.

Выполнение работ по ремонту твёрдых покрытий тротуара на указанном участке запланировано в срок до 09.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

27 Апр 2021 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×