Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, за оградой Лицея 32 по ул. Мичурина 39 и домом 41 А (это вход в парк 100 метровка) на территории города сквер “Краеведа„ заброшен. Его никогда не чистят и не убирают. Старые листья забили ливневки и уже превратились в удобрение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393707
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 10 Апр 2021 09:59
Крайний срок:  10 Май 2021 09:59
Закрыто:  29 Апр 2021 11:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петя!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории аллеи в районе дома № 39 по ул. Мичурина.

Сообщаем, что по состоянию на 26.04.2021 года вышеуказанная территория приведена в надлежащее состояние.

29 Апр 2021 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×