Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пакеты и мусор развиваются на столбе в центре города .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 394467
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Апр 2021 22:16
Крайний срок:  13 Май 2021 22:16
Закрыто:  26 Апр 2021 11:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в должное санитарное состояние уличной опоры освещения в районе дома № 104 на Белгородском проспекте в городе Белгороде.

По состоянию на 20 апреля 2021 года уличная опора освещения приведена в должное санитарное состояние.


26 Апр 2021 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×