Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
Пешеходный переход через автодорогу Белгород-Никольское возле торгово-сервисного центра «Таврово». 25 .11.20017 очередной сбитый пешеход. Сколько еще нужно сбитых пешеходов чтоб установить светофор? В 400-х метрах в сторону с. Никольское установлен светофор в пустынной зоне. Там пара-тройка пешеходов в день. А возле торгового центра, с интенсивным движением пешеходов все никак не установят.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2018 года
Сообщение №: 3953
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Светофоры
Опубликовано: 28 Ноя 2017 17:29
Крайний срок: 28 Дек 2017 17:29
Закрыто: 23 Янв 2018 12:12
Крайний срок: 28 Дек 2017 17:29
Закрыто: 23 Янв 2018 12:12
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Вадим!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки светофорного объекта на автомобильной дороге «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори -Архангельское» в районе сервисного центра «Таврово».
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
В связи с тем, что указанный в обращении участок автомобильной дороги совпадает с автомобильной дорогой «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское», находящейся в муниципальной собственности городского округа «Город Белгород», Ваше обращение направлено в адрес департамента городского хозяйства администрации г. Белгорода для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес в установленные законом сроки.
23 Янв 2018 12:12