Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хамское поведение врача поликлиники №7 Хорьяковой Екатерины Геннадьевны. Хамка, отвратительно ведет себя с пациентами, больной пришел с ОРЗ а ушел еще с подскочившим давлением. Хотя бы элементарное воспитание должно быть кода разговариваешь с человеком который тебе в матери годится. Прошу провести проверку в отношении данного доктора. Человека отправили к ней из регистратуры по живой очереди, она на него накричала, сказав , что принимает только по записи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 39642
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Этика и деонтология медицинских работников
Опубликовано: 14 Дек 2018 18:29
Крайний срок:  13 Янв 2019 18:29
Закрыто:  29 Дек 2018 17:48

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. В дальнейшем просим Вас указывать конкретно дату и время приема (или отказа) врача.
09 Янв 2019 16:24

Андрей Борзых

Да, но у пациентки только после приема у человека подскочило давление, каким образом проводилась проверка? о каком талоне идет речь если пациента направили из регистратуры по живой очереди? какое лечение было назначено если ничего назначено не было?
09 Янв 2019 16:12

Ответственный Министерство здравоохранения области

Уважаемый Андрей! Сообщаем Вам, что 14 декабря 2018 года врач-терапевт участковый Хорьякова Е.Г. вела прием как по записи, так и в порядке живой очереди с 16 часов 00 минут до 20 часов 00 минут. В 16 часов 20 минут к ней обратилась пациентка с талоном на 18 часов 30 минут, прием пациентки велся с соблюдением норм этики и деонтологии, было назначено лечение и даны рекомендации. При проведении служебной проверки в отношении врача-терапевта участкового Хорьяковой Е.Г. и опроса пациентов, находящихся у неё на лечении, нарушений норм этики и деонтологии со стороны медицинского работника не было выявлено. За время своей работы в поликлинике № 7 ОГБУЗ «Городская больница № 2 города Белгорода» врач-терапевт участковый Хорьякова Е.Г. зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист.
29 Дек 2018 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×