Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Свалка вдоль пешеходной дорожки между домами 5 августа, 31 до 5 августа 37. Железная лестница сгнила и стала опасной для пешеходов. Может привести к трамве

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 397598
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Апр 2021 20:51
Крайний срок:  25 Май 2021 20:51
Закрыто:  11 Май 2021 19:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированного складирования мусора от дома № 31 до дома № 37 по ул. 5 Августа г. Белгорода, а так же по ремонту ступенек железной лестницы в районе дома № 1 по ул. Тавровской      в г. Белгороде.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

1. Территория, указанная в обращении, управой № 10 «5-го Августа» включена в план-график работ по восстановлению санитарного порядка со сроком выполнения до 28.05.2021 года.

2. Администрацией г. Белгорода рассматривается вопрос ремонта ступеней лестницы.

Дополнительная информация будет размещена.

11 Май 2021 19:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×