Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
После реконструкции двора по программе, не была восстановлена контейнерная площадка вывоза ТБО
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 декабря 2017 года
Сообщение №: 3981
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 29 Ноя 2017 21:27
Крайний срок: 29 Дек 2017 21:27
Закрыто: 25 Дек 2017 18:00
Крайний срок: 29 Дек 2017 21:27
Закрыто: 25 Дек 2017 18:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артем!
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства контейнерной площадки по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, дом 148.
По информации ООО «Управляющая компания по жилью № 4» работы по обустройству контейнерной площадки планируется завершить в весенний
период 2018 года при наступлении благоприятных погодных условий.
28 Дек 2017 17:38
Рябцев Артем Валентинович
Белгород.Б.хмельницкого, 148
26 Дек 2017 14:19
Рябцев Артем Валентинович
б.хмельницкого 148
26 Дек 2017 14:18
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артем! Просим указать ТОЧНЫЙ адрес!
25 Дек 2017 18:00