Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие люков на коммуникационных колодцах Решение подтверждено
На лестнице от гостиницы Южной (Амакс) до рынка Салют на ливневой канализации постоянно нет решеток, причем не в одно месте, а по всей лестнице. Это довольно опасно, т. к. в темное время суток освещения там нет, а глубина лотка более полуметра, что может привести к травмам . Необходимо восстановить решетки на лотках.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 декабря 2017 года
Сообщение №: 3984
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 30 Ноя 2017 00:07
Крайний срок: 30 Дек 2017 00:07
Закрыто: 13 Дек 2017 11:00
Крайний срок: 30 Дек 2017 00:07
Закрыто: 13 Дек 2017 11:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Павел!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия решеток на водоотводных лотках на пешеходной связи от ул. 5 Августа до рынка «Салют».
Сообщаем, что работы по установке решеток на вышеуказанной территории по состоянию на 08.12.2017 года выполнены МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
13 Дек 2017 10:59