Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба закрасить на распределительной подстанции РП-59 рекламу наркотиков в цвет фасада, проспект Ватутина, 22Б

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 398722
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Май 2021 09:51
Крайний срок:  11 Июн 2021 09:51
Закрыто:  26 Май 2021 11:32

Б. Олег В.

Спасибо большое. 

26 Май 2021 15:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Б…. Олег!

Управлением административно-технической инспекции департамента по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу посторонних надписей на трансформаторной подстанции в районе дома № 22 «б» по проспекту Ватутина.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в настоящее время, надписи, указанные в Вашем обращении, удалены.


26 Май 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×