Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо снять мусор с деревьев и закрасить надписи на знаках рядом с домом 52 улицы Князя Трубецкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 398734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Апр 2021 21:55
Крайний срок:  09 Май 2021 21:55
Закрыто:  30 Апр 2021 12:40

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что ООО «УК Центральная» выполнены работы по уборке мусора с дерева по вышеуказанному адресу.

14 Май 2021 17:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

 МБУ «Белгорблагоустройство» выполнены работы по устранению граффити с дорожного знака размещенного по указанному адресу.

ООО «УК Центральная» указано на необходимость принятия мер по уборке мусора в срок до 12.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Апр 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×