Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорый день, здания в центре-это лицо города, а они вот в таком состоянии. улица 50-летия Белгородской области, 6

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 399120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Апр 2021 10:04
Крайний срок:  10 Май 2021 10:04
Закрыто:  28 Апр 2021 11:26

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Петя, департамент городского хозяйства администрации города Белгорода на Ваше обращение по вопросу проведения капитального ремонта многоквартирного дома № 6 по ул. 50-летия Белгородской области, сообщает следующее.

В соответствии с планом реализации в 2019-2021 гг. адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области, утвержденной постановлением Правительства Белгородской области от 18.06.2018 г. № 225-пп (в редакции от 21.12.2020 г. № 566-пп), капитальный ремонт общего имущества дома № 6 по ул. 50-летия Белгородской области запланирован в 2021 году.

28 Апр 2021 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×