Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, дом требует ремонта, улица 50-летия Белгородской области, 17Б​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 399122
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Апр 2021 10:08
Крайний срок:  10 Май 2021 10:08
Закрыто:  28 Апр 2021 11:24

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Петя, департамент городского хозяйства администрации города Белгорода на Ваше обращение по вопросу проведения капитального ремонта многоквартирного дома № 17б по ул. 50-летия Белгородской области, сообщает следующее.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 19.08.2013 года № 345-пп (в редакции от 07.12.2020 г. № 512-пп) «Об утверждении долгосрочной адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2019 – 2048 годы», капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома № 17б по ул. 50-летия Белгородской области запланирован в период 2022 - 2024 годы.


28 Апр 2021 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×