Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, красивое место , но фасады домов оставляют желать лучшего. Эта улица вообще находится рядом с ЖКХ . Наверное руководству надо делать прогулки, чтобы видеть, как постепенно история рушится и “дома-монстры„ кушают историческую часть города. Так, что же мы покажем туристам, нашим детям через несколько лет????? Народный бульвар, 90

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 399123
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Апр 2021 10:16
Крайний срок:  10 Май 2021 10:16
Закрыто:  28 Апр 2021 11:28

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Петя, департамент городского хозяйства администрации города Белгорода на Ваше обращение по вопросу проведения капитального ремонта многоквартирного дома № 90 по бул. Народный, сообщает следующее.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 19.08.2013 года № 345-пп (в редакции от 07.12.2020 г. № 512-пп) «Об утверждении долгосрочной адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2019 – 2048 годы», капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома № 90 по бул. Народный запланирован в период 
2022 - 2024 годы.

28 Апр 2021 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×