Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и закрасить надписи на фасаде дома 73 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 399854
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Апр 2021 22:50
Крайний срок:  10 Май 2021 22:50
Закрыто:  30 Апр 2021 12:20

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

14 Май 2021 13:21

Дмитрий

Дополнительная информация будет размещена?

13 Май 2021 10:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Согласно гарантийному письму ООО «УК Центральная» надписи и бумажный спам на фасаде дома № 73 по улице Победы будут устранены в срок до 07.05.2021 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

30 Апр 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×