Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо снять мусор с деревьев и убрать всю территорию дома 73 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 399855
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 10 Апр 2021 22:52
Крайний срок:  10 Май 2021 22:52
Закрыто:  27 Апр 2021 16:14

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

29 Апр 2021 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С выходом на место специалистами департамента городского хозяйства факты, изложенные в обращении подтвердились, территория, указанная в обращении, находится в ненадлежащем санитарном состоянии.

На основании вышеизложенного ООО «УК Центральная» указано на необходимость принятия мер по приведению указанной территории в надлежащее санитарное состояние в срок до 12.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

27 Апр 2021 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×