Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Искусственные неровности на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
По адресу 9-й Пригородная мкр., 2, Таврово, Белгородская обл., Россия, 308504, напротив домов 4 и 9 установлены искусственные неровности! Высота которых не соответствует требованиям. Автомобиль цепляется элементами кузова при переезде преодолении препятствий (неровностей). Прошу разобраться в данной ситуации , и убрать данные неровности!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 декабря 2017 года
Сообщение №: 4004
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Искусственные неровности
Опубликовано: 01 Дек 2017 16:54
Крайний срок: 31 Дек 2017 16:54
Закрыто: 25 Дек 2017 10:13
Крайний срок: 31 Дек 2017 16:54
Закрыто: 25 Дек 2017 10:13
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Иван!
Ваше сообщение, по вопросу установленных искусственных неровностей по ул. Пригородная мкр. «Таврово-9», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
По официальной информации, предоставленной администрацией Тавровского сельского поселения, при наступлении благоприятных погодных условий, указанные в обращении искусственные неровности будут приведены в соответствии с ГОСТ Р 52605-2006 «Технические средства организации дорожного движения» (в редакции от 13.07.2017 года).
25 Дек 2017 10:13