Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте. у меня такой вопрос. Я жительница дома Воронкова Наталия Анатольевна м- н Жукова,49 у меня в квартире поставлен счетчик на холодную воду, вышел срок поверки и мы решили его поменять на новый. Установили сами счетчик., обратились в жэу по м-ну Жукова, и нам сказали чтобы придти поставить пломбу на новый счетчик необходимо написать заявление и оплатить 185р. Почему в остальных жэу пломбируют бесплатно. а у нас на жукова такой беспредел. Не каких документов не предоставили жэу, где написано , что мы должны платить 185р. Убедительная просьба помочь с решением данной проблемы. Заранее спасибо. Очень на Вас надеемся!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Крайний срок: 31 Дек 2017 21:42
Закрыто: 21 Дек 2017 13:17