Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
В очередной раз необходимо накрасить рекламу наркотиков на самой безлюдной улице без камер и дворников, а именно на фасаде дома 79 проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 апреля 2021 года
Сообщение №: 401359
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Апр 2021 21:26
Крайний срок: 11 Май 2021 21:26
Закрыто: 19 Апр 2021 08:59
Крайний срок: 11 Май 2021 21:26
Закрыто: 19 Апр 2021 08:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»