Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Снова необходимо закрасить рекламу наркотиков на фасаде дома 77 проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 апреля 2021 года
Сообщение №: 401363
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Апр 2021 21:29
Крайний срок: 11 Май 2021 21:29
Закрыто: 19 Апр 2021 09:01
Крайний срок: 11 Май 2021 21:29
Закрыто: 19 Апр 2021 09:01
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»