Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить рекламу наркотиков на урнах, ступенях и фасаде, отмыть надписи на подоконниках, восстановить забор и плитку на фасаде дома 12А улицы 50-летия Белгородской области.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 401364
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Апр 2021 21:34
Крайний срок:  11 Май 2021 21:34
Закрыто:  29 Апр 2021 11:20

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 22 апреля 2021 года указанные в обращении надписи и реклама удалены, а также проведены ремонтные работы забора и плитки фасада.


29 Апр 2021 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×