Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама, а также закрасить надписи и рекламу наркотиков на урнах, дверях и фасаде дома 10 улицы 50-летия Белгородской области.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 401365
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Апр 2021 21:44
Крайний срок:  11 Май 2021 21:44
Закрыто:  27 Апр 2021 18:02

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Апр 2021 18:01

Дмитрий

Там же.

12 Апр 2021 19:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×