Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и покрасить столбы, а также закрасить надписи и рекламу наркотиков на урнах, столбах, трансформаторной подстанции и фасаде дома 77 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 401366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Апр 2021 21:48
Крайний срок:  11 Май 2021 21:48
Закрыто:  27 Апр 2021 17:41

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Апр 2021 17:41

Дмитрий

Там же-2.

12 Апр 2021 19:03

Дмитрий

Там же.

12 Апр 2021 19:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×