Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снова необходимо закрасить рекламу наркотиков на урнах и фасаде дома 78А улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 401367
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Апр 2021 21:52
Крайний срок:  11 Май 2021 21:52
Закрыто:  27 Апр 2021 18:00

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Апр 2021 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×