Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В очередной раз необходимо полностью зачистить от остатков наклеек с рекламой наркотиков и покрасить столбы рядом с домом 3 улицы Харьковской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 401371
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Апр 2021 22:00
Крайний срок:  11 Май 2021 22:00
Закрыто:  27 Апр 2021 16:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Апр 2021 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×