Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В очередной раз необходимо:

  1. Зачистить от бумажного спама павильон автобусной остановки, столбы, колонны, знаки, павильон ж/д станции “Салют„, урны.
  2. Закрасить или отмыть надписи на колоннах, знаках, щитках и трансформаторной подстанции.
  3. Убрать от мусора территорию под пешеходным мостом улицы Железнодорожной района Харьковская Гора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 401372
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Апр 2021 21:32
Крайний срок:  12 Май 2021 21:32
Закрыто:  29 Апр 2021 12:59

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

18 Май 2021 16:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу наличия бумажного спама на павильоне автобусной остановки, посторонних надписях на трансформаторной подстанции, знаках, колоннах и на распределительном шкафу, а так же мусора под пешеходным мостом расположенном по ул. Железнодорожная.

С выездом на место 16.04.2021 г. факты, указанные в обращении подтвердились.

В настоящее время, посторонние надписи на трансформаторной подстанции, знаках и распределительном щите удалены. Санитарный порядок под пешеходным мостом наведён.

В адрес организации, отвечающей за павильон автобусной остановки, направлено обращение об устранении недостатков и приведении ее в надлежащее состояние.

Дополнительная информация будет размещена.

29 Апр 2021 12:59

Дмитрий

Там же-3.

13 Апр 2021 21:12

Дмитрий

Там же-2.

13 Апр 2021 21:11

Дмитрий

Там же.

13 Апр 2021 21:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×