Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
На перекрестке с круговым движением Щорса -Губкина, считаю не целесообразным размещение двух пешеходных переходов рядом друг с другом (см рисунок цифра 1 первый пешеходный переход, и через несколько метров сразу же идет второй пешеходный переход рядом с остановкой цифра 2). Во‑первых это затрудняет движение машин с кольца и создает пробки в час-пик, во‑вторых рядом есть еще один пешеходный переход, который можно заменить на светофор (так как он не регулируемый и люди в колонны редко собираются и ждут, а ходят в основном по одному человеку и это так же создает пробки в час пик). Считаю, что при отмене пешеходного перехода 1 и замене нерегулируемого пешеходного перехода 2 на светофор, разгрузится ул.Щорса в час пик.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 января 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Крайний срок: 19 Янв 2019 10:38
Закрыто: 24 Янв 2019 09:48