Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Просим Вас рассмотреть вопрос уличного освещения по ул. Заречная с. Репенка Алексеевского района, которое не работает уже больше месяца! Обращались и в администрацию сельского поселения, и в районную администрацию, и в районные энергосети. Реакции не последовало, света как не было, так и нет на сегодняшний день. Просим Вас принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 4022
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Дек 2017 19:43
Крайний срок:  01 Янв 2018 19:43
Закрыто:  21 Дек 2017 16:30

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Светлана! На Ваше обращение сообщаем, что силами Алексеевского РЭС филиала ПАО "МРСК ЦЕНТРА" -"Белгородэнерго" произведены ремонтно-регулировочные работы и в настоящее время наружное освещение в с.Репенка по ул.Заречная работает в соответствии с графиком режима работы объектов наружного освещения.
21 Дек 2017 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×