Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доль оврага по проспекту Ватутина скопления мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402469
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Апр 2021 20:05
Крайний срок:  13 Май 2021 20:05
Закрыто:  27 Апр 2021 17:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый С.Андрей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния на территории склона, расположенного по проспекту Ватутина.

Сообщаем, что вышеуказанная территория убрана от мусора 21.04.2021 года.

27 Апр 2021 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×