Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хотелось бы попросить коммунальные службы установить мусорные ящик на пляже, на улице Зелёная. Я слышал что пляж у нас не является действующим, но нам куда идти по такой жаре? Вечером после 17 ти никуда не уедешь только такси, которое выходит в копеечку, а ребёнок не понимает что дорого, ему надо на речку. Почему‑то пляж 40 лет существовал, а сегодня он не удел, только город во внимании, а людям которые на окраине города живут, как быть? Я уже не прошу об устройстве пляжа, мы сами песок заводим, и т.д, но мусорку то можно установить. ТОЛЬКО НА ВАШ САЙТ НАДЕЖДА, СПАСИБО Зеленая ул., 10

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402477
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Июн 2021 12:10
Крайний срок:  26 Июл 2021 10:26
На доработке: 26 Июн 2021 10:26
Закрыто:  06 Июл 2021 11:38

Гога Евгений Владимирович

Спасибо, будем ждать, оценочку поставлю, как будет на месте. Спасибо Огромное
06 Июл 2021 12:44

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Контейнер под твёрдые коммунальные отходы на месте для купания по ул. Зелёной в г. Шебекино будет установлен до конца текущей недели.

06 Июл 2021 11:37

Гога Евгений Владимирович

Я просто попросил установить мусорный бак. Потому что люди всё равно идут купаться хоть там пляж и не оборудован, . и несут мусор, который потом валяется по всему пляжу.
25 Июн 2021 19:24

Гога Евгений Владимирович

Наверное придется помощи просить, у Губернатора
25 Июн 2021 11:58

Гога Евгений Владимирович

Я же, спрашивал у вас, мне как добираться туда С ребенком?Это от моего места жительства 8 км, после 17 часов есть только такси,на которое не особо хватает зарплаты Всю жизнь там был пляж, а теперь решили проблему, Обеспечьте тогда людям доставку, туда и обратно.
25 Июн 2021 11:55

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! На территории города Шебекино  для купания оборудованы два пляжа: на ул. 50 лет Октября и на ул. Лихачева (Центральный пляж). Здесь установлены кабинки для переодевания, теневые навесы, вышки для спасателей. В связи с тем, что указанный вами пляж не оборудован, купание здесь запрещено и установка мусорных контейнеров не представляется возможным.

25 Июн 2021 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×