Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень много разного мусора, в т. ч. растительного и строительного за хозяйственным зданием «Водоканала» (пер. 4-й Магистральный,6 к1) со стороны ул. Молодёжной и в пожарном проезде. Необходимо восстановить благоустройство территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402492
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Апр 2021 10:29
Запланировано до: 01 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  01 Июн 2021 12:00
На доработке: 24 Май 2021 11:52
Закрыто:  24 Май 2021 11:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления благоустройства земельного участка, расположенного за хозяйственным зданием ГУП «Белоблводоканал» и пожарного проезда по пер. 4-му Магистральному, 6, к. 1

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 18.05.2021 г. замечания устранены.

24 Май 2021 11:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Учитывая, что для проведения данных работ необходимо привлечение специализированной техники, работы по ликвидации крупногабаритного мусора на указанной территории запланированы до 25.05.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

05 Май 2021 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×