Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и покрасить столбы, а также отмыть или закрасить надписи на баках для песка и лавочках сквера Южный рядом с домом 33 улицы 5 Августа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402519
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Апр 2021 21:57
Крайний срок:  12 Май 2021 21:57
Закрыто:  29 Апр 2021 11:46

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Там же.

29 Апр 2021 11:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи, бумажный спам на опорах городского освещения, скамейках по вышеуказанному адресу удалены, контейнер для хранения пескосоляной смеси демонтирован 22.04.2021 года.


29 Апр 2021 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×