Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый вечер, аварийные ступеньки возле дома Садовая 120 б , подъезд 4

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402530
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 12 Апр 2021 23:03
Крайний срок:  12 Май 2021 23:03
Закрыто:  27 Апр 2021 16:00

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Петя, департамент городского хозяйства администрации города Белгорода на Ваше обращение по вопросу ремонта лестничного марша по ул.Садовой, 120б, сообщает следующее.

В ходе выездной проверки установлено, что работы по восстановлению лестничного марша по ул.Садовой, 120б выполнены.

27 Апр 2021 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×