Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

От пруда, рядом с комплексом «Альпийка» есть тропа к кладбищу, которую активно используют местные жители посёлка «Дубовое». После сильных ветров на данную тропу упали деревья, которые представляют опасность. Большая просьба выполнить спил упавших деревьев на данном участке леса. Заранее большое спасибо. посёлок Дубовое, Лесная улица, 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402547
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Июн 2021 09:16
Крайний срок:  25 Июн 2021 09:16
Закрыто:  21 Июн 2021 13:58

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение рассмотрено комитетом по развитию АПК администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем.

Администрацией Дубовского сельского будут произведены работы по спилу и утилизации деревьев, упавших на тропинку от лесопарковой зоны к кладбищу п. Дубовое до 01.07.2021.

21 Июн 2021 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×