Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,проблемы с дорожным покрытием находятся на участке дороги от Свердловского суда вдоль сквера. Огромные ямы!! Не объедешь !!! Обратите внимание!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402577
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Апр 2021 14:54
Запланировано до: 08 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  08 Июл 2021 12:00
На доработке: 07 Июл 2021 19:07
Закрыто:  07 Июл 2021 19:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна!

МБУ «УБГБ» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по 1-му пер. Мичуринскому, д. 5 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия выполнены.

03 Авг 2021 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна!

МБУ «УБГБ» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по 1-му пер. Мичуринскому, д. 5 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия будут выполнены до 15.09.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.


07 Июл 2021 19:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда в районе д. № 5 по пер. 1-му Мичуринскому г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на указанной территории будут выполнены до 01.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

11 Май 2021 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×