Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Уберите, пожалуйста, эту кучу асфальта. Невозможно заехать на тротуар с коляской! И сделайте, пожалуйста, заезд для колясок и инвалидов. Бордюр слишком высокий! Приходится прилагать усилия, чтобы на него заехать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Корочанский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Сен 2022 19:54
Крайний срок:  05 Дек 2022 13:17
На доработке: 05 Ноя 2022 13:17
Закрыто:  01 Дек 2022 14:23

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте, Елена! Ямочный ремонт в районе дома 64 по ул. Интернациональной в г. Короча выполнен силами МУП «Благоустройство». Работы по устройству беспрепятственного заезда на тротуар для колясок и маломобильных групп населения планируется выполнить в первом полугодии 2023 года, при наступлении устойчивых благоприятных погодных условий.

01 Дек 2022 14:21

Сильванчук Елена

Здравствуйте. До 1 ноября 2022 года работы выполнены не были. Только убрали асфальт и всё. Вместо асфальта теперь просто грязь.
02 Ноя 2022 14:11

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте, Елена! Ваше обращение рассмотрено. Работы по устройству заезда для колясок и уборка прилегающей территории возле дома 64 по ул. Интернациональной г. Короча будут выполнены в срок до 1 ноября 2022 года.

19 Окт 2022 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×