Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама фасад дома, покрасить фасад дома, а также полностью закрасить рекламу наркотиков на фасаде дома 36к2 улицы 5 Августа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402614
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Апр 2021 21:36
Крайний срок:  13 Май 2021 21:36
Закрыто:  29 Апр 2021 18:50

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

29 Апр 2021 18:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×