Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама столбы и фасад дома, закрасить надписи на стенде, а также покрасить столбы рядом с домом 22 улицы 5 Августа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402619
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Апр 2021 21:49
Крайний срок:  13 Май 2021 21:49
Закрыто:  26 Апр 2021 11:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

26 Апр 2021 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×