Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и покрасить столбы рядом с домом 14 улицы 5 Августа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 402622
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Апр 2021 21:55
Крайний срок:  13 Май 2021 21:55
Закрыто:  30 Апр 2021 11:35

Дмитрий

Стол не покрашен
14 Май 2021 21:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

30 Апр 2021 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×