Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уважаемый, Евгений Степанович, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! Уже 17 лет как моя семья переехала жить в посёлок Комсомольский! И до сих пор по улице Зелёная к домам 18, 20, 22 нет дороги! Это рабочий район, здесь располагаются Зернохронилище, автогаражи, разрушенные бараки и общежитие к которым подъезд осуществляется мимо данных жилых домов, где нет дорожного покрытия. Постоянно грунтовая дорога разбивается тракторами и другими больше грузными машинами! Не возможно даже на автомобиле подъехать к домам, а пешком только в резиновых сапогах! Наши соседи это многодетная семья, дети ещё маленькие, у них нет автомильного средства передвижения и каждый день дойти до детского сада и школы проблема!!!17 лет администрация посёлка не предпринимает ни каких мер по устранению данной проблемы! Прошу помочь с решением данного вопроса!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Крайний срок: 02 Янв 2018 11:23
Закрыто: 21 Дек 2017 09:29