Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

г Белгород, ул Тельмана, 3. Напротив дома растет тополь, который комунальщики никак не могут спилить. А когда спиливают он быстро отрастает вновь. Во‑первых, тополь хрупкий и задевает провода ЛЭП. В случае ветра может их повредить. Во‑вторых, это источник пуха. Опасность состоит в том, что с одной сторонны тополиный пух это источник алергии. С другой сторонны это причина пожаров. При мне дети поджигали этот пух забавы ради. А ведь такая забава может обернуться серьезным пожаром. В‑третьих, распустившаяся листва летом закрывает обзор с остановки на дорогу. В результате чего людям переходящим дорогу в этом месте невидно автотранспорт передаигающийся по дороге. А это создает условие для ДТП.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403126
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Апр 2021 14:16
Крайний срок:  14 Май 2021 14:16
Закрыто:  29 Апр 2021 12:49

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Марк!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу аварийно-опасного дерева, произрастающего на муниципальной территории по адресу: ул. Тельмана, д. 3 сообщаем следующее. 

С выездом на место установлено: по вышеуказанному адресу на муниципальной территории произрастает дерево породы тополь бальзамический (пуховый). Дерево жизнеспособное, высокорослое, имеет большую раскидистую крону, сухие и усыхающие ветки, нависающие над проезжей частью, произрастает вблизи пешеходного перехода. 

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 8. Порядка выдачи разрешения на вырубку, обрезку, пересадку зеленых насаждений на территории городского округа «Город Белгород» (утв. Решением Совета депутатов города Белгорода от 21.09.2015 г. № 274), силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 23.04.2021 г. произведена обрезка вышеуказанного дерева.

29 Апр 2021 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×