Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Напротив дома 10 по улице Некрасова находится аварийное и больное дерево. Оно представляет собой опасность пешеходам и проезжающим автомобилям.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 января 2018 года
Сообщение №: 4033
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Дек 2017 16:03
Крайний срок: 02 Янв 2018 16:03
Закрыто: 05 Янв 2018 11:28
Крайний срок: 02 Янв 2018 16:03
Закрыто: 05 Янв 2018 11:28
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Максим! Указанное дерево удалено
29 Дек 2017 14:32