Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Незаконная световая рекламная конструкция размещена на фасаде дома №1 по ул. Гостёнская и не приносит в бюджет города ни копейки!!! Фасад дома №1 по ул. Гостёнская является общим имуществом собственников дома, а 16 квартир №№7,23,30,35,42,81,90,120,136, 139,167,234,251,281,287,304 являются муниципальной собственностью, согласно распоряжению администрации г.Белгорода от 18 августа 2017 года №952 «Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества — жилых зданий и помещений, составляющих муниципальную собственность» (в ред. распоряжений администрации города Белгорода от 29.12.2017 № 1531, от 07.06.2018 № 629, от 26.06.2019 № 576), следовательно фасад является общедолевой собственностью, в том числе и муниципалитета, а значит размещение данной конструкции должно быть указано в постановлении администрации города Белгорода от 12.09.2019 № 153 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа „Город Белгород“ однако данная рекламная конструкция отсутствует в схеме размещения рекламных конструкций. Требую в связи с противоправным нахождением рекламной конструкции и использованием на фасаде дома под рекламу незамедлительно её демонтировать с фасада дома №1 по ул. Гостёнская в Белгороде незаконную рекламную конструкцию магазина „УРОЖАЙ“ в связи с отсутствием разрешения на эксплуатацию данной рекламной конструкции, полученным в установленном законом порядке. Собственники многоквартирного дома не давали согласие на размещение указанной рекламной конструкции на фасаде дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403425
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 14 Апр 2021 16:44
Крайний срок:  14 Май 2021 16:44
Закрыто:  11 Май 2021 19:33

Справедливый Дмитрий За правду

Отлично, жду удаления визуального мусора с фасада многоквартирного дома.
12 Май 2021 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения информационной конструкции на фасаде дома №1 по улице Гостёнская.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В адрес руководства ООО «Урожай» направлено письмо с материалами о несоответствии информационной конструкции Правилам благоустройства городского округа «Город Белгород», а также уведомление о прибытии 12 мая 2021 года в управу № 11 лица ответственного за эксплуатацию магазина «Урожай» для решения вопроса о составлении протокола об административном правонарушении.

Дополнительная информация будет размещена.

11 Май 2021 19:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×