Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Со стороны улицы Ватутина, на перекрестке с ул. Калинина, перевернут и погнут знак «уступи дорогу».
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 декабря 2017 года
Сообщение №: 4036
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 03 Дек 2017 16:10
Крайний срок: 02 Янв 2018 16:10
Закрыто: 29 Дек 2017 14:23
Крайний срок: 02 Янв 2018 16:10
Закрыто: 29 Дек 2017 14:23
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Максим! Замена дорожного знака 2.4 запланирована на 2018 год
29 Дек 2017 14:23