Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама, покрасить столбы и закрасить надписи на трансформаторной подстанции и фасаде дома 2А улицы 5 Августа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403712
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Апр 2021 21:00
Крайний срок:  14 Май 2021 21:00
Закрыто:  26 Апр 2021 16:08

Дмитрий

Столбы не покрашены
27 Апр 2021 16:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

26 Апр 2021 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×