Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить от надписей двери и фасад дома, а также восстановить обваливающийся фасад дома 57А улицы Октябрьской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403716
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Апр 2021 21:18
Крайний срок:  14 Май 2021 21:18
Закрыто:  30 Апр 2021 12:22

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 06.10.2021 г. указанные в обращении работы выполнены.

14 Окт 2021 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 26.04.2021 г. надписи удалены, а в соответствии с гарантийным письмом ООО «УК Белогорье» указанные в обращении работы по восстановлению фасада будут выполнены в III квартале 2021года.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Апр 2021 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×