Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

микрорайон Новый, улица Газовиков, 90. Завален забор за недостроем, также отсутствует элемент забора. Прошу принять меры по восстановлению забора и приведению его в порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403720
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 14 Апр 2021 21:40
Крайний срок:  14 Май 2021 21:40
Закрыто:  05 Май 2021 16:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По результатам рассмотрения сообщаем.

По состоянию 15.07.2021 г. ограждение восстановлено силами собственника.

17 Июл 2021 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В настоящее время специалистами управы установлен собственник земельного участка по вышеуказанному адресу.

Дополнительно сообщаем, в адрес собственника направлено уведомление о прибытии 18.06.2021 г. для выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения.

Дополнительная информация будет размещена.


21 Май 2021 11:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В настоящее время запущена процедура установления собственника вышеуказанного земельного участка для дальнейшего принятия мер по приведению данного ограждения в должное техническое состояние.

Дополнительная информация будет размещена.

05 Май 2021 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×