Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Газовиков, д. 15 Во дворе дома необходимо на горках восстановить отсутствующие деревянные элементы (брусья). Также просьба смазать качели (цепи и шарниры). Скрипят.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403722
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 15 Апр 2021 12:47
Крайний срок:  15 Май 2021 12:47
Закрыто:  11 Май 2021 15:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.04.2021 г. вышеуказанная детская площадка находится в должном техническом состоянии.

11 Май 2021 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×