Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Вероятно по вине неблагонадёжных соседей в доме периодически случаются засоры канализации. Здесь отмечу, что УК работает оперативно и решает проблему. Спасибо им. Но к сожалению, в результате остаются такие дыры в стенах, как на фото. Практически везде уже своими силами поставили пластиковые «окошки». На 4 этаже (2 подъезд) дыра расположена рядом с дверью пенсионерки, которая сама забивала ее, но сейчас это невозможно — стена уже вся изрешечена. Хотелось бы, чтобы проблема решилась. Спасибо
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 января 2019 года
Сообщение №: 40381
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Дек 2018 12:00
Крайний срок: 22 Янв 2019 12:00
Закрыто: 24 Янв 2019 10:25
Крайний срок: 22 Янв 2019 12:00
Закрыто: 24 Янв 2019 10:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение о необходимости заделки части стены, разрушенной после проведённых работ по ремонту системы канализации.
Управляющей компанией ООО «УК Аспект» 16.01.2019г. выполнены работы по приведению стены в технически исправное состояние.
24 Янв 2019 10:25