Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столбы рядом с домом 104В Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403854
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Апр 2021 21:51
Крайний срок:  15 Май 2021 21:51
Закрыто:  30 Апр 2021 11:58

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 04.06.2021 года работы по удалению граффити на вышеуказанной территории выполнены. 


09 Июн 2021 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В связи с выполнением плановых работ и загруженностью МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в подготовке городских территорий к майским праздникам, работы по удалению граффити на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.06.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.


30 Апр 2021 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×