Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить ступени дома 14 улицы 50-летия Белгородской области.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403855
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Апр 2021 21:55
Крайний срок:  15 Май 2021 21:55
Закрыто:  30 Апр 2021 10:46

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

30 Апр 2021 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×